Жилстрой-НН

11.03
11:37

11.03.2010 11:37:33

Новый жилой комплекс "Водный мир" не нуждается в особом представлении, ведь шесть 17-этажных домов уже построены и заселены.











И все-таки о последней, седьмой семнадцатиэтажке следует сказать особенно.
Во-первых, это последний их домов данной серии в Автозаводском районе. Увы, кризис внес-таки изменения в планы строителей. И если по первоначальному проекту "Водный мир" должен был стать комплексом из десяти 17-этажных зданий с просторными квартирами, то теперь их число ограничено семью. Вторая очередь микрорайона - это шесть 10-этажных домов, которые получили определение "антикризисных" - площадь квартир в таких домах примерно в полтора раза меньше, чем в 17-этажках.





Но если потенциальный покупатель грезил до последнего момента, скажем, о трехкомнатных апартаментах никак не менее 90 "квадратов", то сегодня он располагает в буквальном смысле последним шансом реализовать эту мечту. Больше такой возможности, по крайней мере на Автозаводе, у него в обозримом будущем не будет.
Еще одним аргументом "за" может служить цена вопроса. Если в предыдущих домах этой серии квартиры продавались по цене 45-48 тысяч за кв.м., то теперь "ставка" снижена до 40-43 тысяч.
Еще один аргумент можно считать не менее весомым - последний из домов имеет самое выгодное из всей семерки расположение в микрорайоне - прямо на берегу озера, располагающегося посередине комплекса. Уйдут в прошлое ограждения строительной площадки, зазеленеют перед домом газоны, и отразит зеркальная водная гладь фасад нового дома. Из его окон откроется прекрасный вид и на массив парка, и на озеро. Нечасто в мегаполисе можно созерцать такие пейзажи из собственной квартиры.





В общем, есть о чем подумать, но времени осталось не так много - в четвертом квартале этого года дом будет сдан. И чем дальше, тем меньше свободы в выборе этажа.

ООО "Жилстрой-НН"
пр. Ленина, 100
(831) 257-77-57, 257-77-55
http://www.zhilstroy.nnov.ru/ru/waistcoat/complex4/
[1..1]